Мы более 20 лет на рынке!

«TITAN» И «ВОЛТАЙР-ПРОМ» НА ВЫСТАВКЕ «СТТ-2017»

«TITAN» И «ВОЛТАЙР-ПРОМ» НА ВЫСТАВКЕ «СТТ-2017»
23.06.2017
«Волтайр-Пром», «TITAN» и компания «ITM» приняли совместное участие в выставке «СТТ-2017». На этой международной специализированной выставке была представлена сфера строительной техники и технологий. Совместный стенд компаний активно привлекал внимание посетителей. В экспозиции компаний «Волтайр-Пром» и «TITAN» была представлена линейка индустриальных шин.
Выставка проводилась с 30 мая по 3 июня. Общая площадь экспозиций составила более 130 000м2, а количество участников превысило 1000 компаний. Ведущие производители и поставщики строительной отрасли представили здесь свои новейшие разработки и самые актуальные технологические решения. В том числе и компания «Волтайр-Пром» представила на выставке новую для российского рынка технологию производства индустриальных шин LSW, под брендом «TITAN». Шины, выполненные по этой новой технологии, были проданы со стенда в первый же день выставки. В экспозиции стенда также была представлена линейка других индустриальных шин, от проверенных временем флагманских типоразмеров шин, до совсем новых моделей.
В рамках выставки была широко представлена и различная  техника индустриального назначения, среди которой были грейдеры, тракторы и колесные экскаваторы таких крупных производителей техники, как «АМКОДОР» и «УРАЛВАГОНЗАВОД». Примечательно, что эта техника была укомплектована шинами бренда «VOLTYRE-HEAVY».
В рамках выставки «СТТ-2017», «Волтайр-Пром» также провел дилерскую конференцию со своими партнерами, в ходе которой обсуждались современные тенденции на рынке сельскохозяйственных и индустриальных шин, перспектива развития этих рынков и планы на будущее.
Возврат к списку
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!